Апарт-отель President 4*

от 22 до 63 м2
Санузел
совместный
Апарт-отель President представляет собой уникальный для города Краснодар микс жилых апартаментов и номеров отеля категории 4*. Расположившись в деловой части города, он гармонично вписался в сложившуюся застройку кварталов. Спокойный и лаконичный дизайн интерьеров, удачное местоположение, собственная инфраструктура делают Апарт-отель President, не только идеальным местом для жизни, но и удачным вложением для инвесторов.

Почему выгодно иметь недвижимость в апарт – отеле? Для жизни: жилые апартаменты представлены квартирами с полной чистовой отделкой и мебелью. Для жителей доступна полная инфраструктура апарт- отеля: рестораны, лобби, консьерж служба, детский развивающий центр, SPA&FITNESS, конференц-залы и переговорные зоны, услуги стойки Reseption.

Для бизнеса: недвижимость в апарт отель сегодня один из наиболее выгодных сегментов инвестиций с целью получения дохода. Именно этот сегмент недвижимости дает стабильный источник дохода от сдачи апартаментов в аренду для кратковременного и долгосрочного проживания. Дополнительно получение дохода возможно за счет использования гостями всей инфраструктуры апарт отеля.

Апарт-отель President расположен в 5 минутах езды от центра города на одной из основных магистралей — улице Уральской. В шаговой доступности находятся крупные торгово-развлекательные центры «СБС» и « Галактика», бизнес-центр AVM.

Мы продумали комфорт будущих гостей и жителей до мелочей. Именно поэтому инфраструктура апарт-отеля позволяет жить, работать и отдыхать, не покидая его стен.

Выбирая апартаменты, наши клиенты по достоинству оценят высокое качество работ, удобные планировочные решения. Жемчужиной комплекса являются апартаменты верхних этажей с видом на столицу Кубани, а в солнечные дни можно любоваться очертаниями гор Большого Кавказского хребта.