3-к квартира, 89 кв.м., улица имени 40-летия Победы, 35/3 - Краснодарский край, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 35/3 - Квартиры — MEGU.RU

3-к квартира, 89 кв.м.

Краснодарский край, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 35/3
Тип объявления Продажа
Количество комнат 3
Район 40 лет Победы
Этаж 11
Общая площадь 89 м2
Этажность 12
Площадь комнат 19 м2, 15 м2, 13 м2
Площадь кухни 19 м2
Балкон 2
Санузел 2
Тип комнат Изолированные
Вид из окон во двор и на город
Ремонт Обычный
Состояние жилое
Тип дома блочный
Год постройки дома 2001
Высота потолков в метрах 2
Тип парковки наземная
Покрытие пола ламинат

Квартира с ремонтом. Зал полностью отремонтирован, полы - ламинат, натяжные потолки, стены покрашены. В остальных комнатах и кухне потолки натяжные, а стены подготовлены под покраску (или под оклейку обоев, как захочет новый собственник). 2 санузла в кафеле. В квартире 2 застекленных балкона. Частично остается мебель, кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, шкаф в зале.
В доме установлен домофон. Хозяйственный председатель ТСЖ, поэтому подъезды всегда чистые и ремонт выполняется вовремя.
Вид из окна во двор и на город. Детская площадка во дворе лучшая среди соседних домов. Придомовая территория самая цветущая. Магнит в соседнем доме. Школа №78 через дорогу по подземному переходу. С домом граничит садовый центр, небольшой парк для прогулок, на его территории много сосен.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!