3 к квартира с ремонтом в хорошем доме

с ремонтом
Тип дома
монолитно-кирпичный
Общая площадь 103 кв.м, жилая 53 кв.м. кухня 17,4 кв.м., коридор 15,87 кв.м. Санузлы раздельные. Лоджия и 2 балкона застеклены.Балконы и лоджия утеплены. В ванной комнате и на 2-х балконах установлены теплые полы. В кухне и каждой комнате установлены кондиционеры. Обои во всех комнатах под покраску. Полы в комнатах, кухне и коридоре ламинат, в санузлах-плитка. Потолки 2,7 идеально ровные. Электрика разведена по группам потребления: отдельно на каждый энергоемкий прибор свой автомат и УЗО, по каждой комнате автоматы отдельно на розетки и отдельно на освещение.В спальной комнате и в коридоре сделаны закрывающиеся гардеробные. В подъезде консьерж. 2 лифта (один грузовой).  Рядом 2 школы, детские сады, поликлиника и медицинские центры, продуктовые супермаркеты "Семейный Магнит", "Лента", "Табрис". В 10 мин ходьбы Чистяковская роща. Выезды из двора на ул. 40 лет Победы и ул. Московская. Остановки общественного транспорта в пятиминутной доступности (маршрутное такси, троллейбус, трамвай). Квартира продается с мебелью и техникой.