3-к квартира, 89 кв.м., улица имени 40-летия Победы, 35/3

Тип парковки
наземная

Записаться на просмотр

Квартира с ремонтом. Зал полностью отремонтирован, полы - ламинат, натяжные потолки, стены покрашены. В остальных комнатах и кухне потолки натяжные, а стены подготовлены под покраску (или под оклейку обоев, как захочет новый собственник). 2 санузла в кафеле. В квартире 2 застекленных балкона. Частично остается мебель, кухонный гарнитур, шкаф-купе в прихожей, шкаф в зале.
В доме установлен домофон. Хозяйственный председатель ТСЖ, поэтому подъезды всегда чистые и ремонт выполняется вовремя.
Вид из окна во двор и на город. Детская площадка во дворе лучшая среди соседних домов. Придомовая территория самая цветущая. Магнит в соседнем доме. Школа №78 через дорогу по подземному переходу. С домом граничит садовый центр, небольшой парк для прогулок, на его территории много сосен.